И в каком размере должен возвращаться налог рпи наличии ребёнка до 3 лет?
Сегодня моему мужу предложили написать заявление по собственному желанию, при этом его работа - это единственный источник дохода в нашей семье с ребёнком, которому ещё нет 3ёх лет. В случае отказа, работодатель грозится уволить его, создав комиссию, по статье, якобы за прогул. При этом прогула не было, т.к накануне мужем было написано заявление об отгуле, которое, как позже выяснилось руководителем не было подписано, но на данный момент у него ещё есть 1 неделя неотгуленного отпуска. Как действовать в дальнейшем, чтобы в случае подачи нами иска на работодателя не прогадать, при условии, что семья с маленьким ребёнком? И в каком размере должен возвращаться налог рпи наличии ребёнка до 3 лет? Спасибо!
Чтобы уволить по статье за прогул надо соблюсти целую процедуру, чтобы не рисковать. На будущее все заявления муж должен составлять в двух экземплярах, и обязательно с отметкой работодателя.