Проблемы с заказом дивана в LUX-мебель - бракованная мебель и отсутствие юридического адреса в договоре
Добрый день, в договоре должен быть указан ИНН организации, по нему можно на сайте налоговой узнать адрес, в поисковой строке просто введите ЕГРН и найдете сайт.
Далее направляйте претензию о замене товара или возврате или устранение недостатков... смотря чего вы хотите на юр. адрес и еще можно в их филиал в городе, прийти лично и подать претензию в двух экземплярах, чтобы на одном они поставили отметку о принятии для вас.
В случае бездействия в разумный срок обращайтесь в суд.
По электронке претензии не отправляют, поэтому результате не дождетесь, отправить нужно почтой.
Здравствуйте. Можно в претензионном порядке, не проблема.
О какой сумме идёт речь?