Муж попал в кувейт после падения в выбоину на дороге - машина отправлена на штрафстоянку полицией?
16.03.21 муж по дороге на дачу в 20.35 попал на дороге в выбоину и улетел в кувейт. Проезжавшаие мимо люди вызвали скорую. В больнице его обследовали, взяли все анализы и отпустили домой. Утром мы поехали на место ДТП и машины не обнаружили. Выяснилось, что менты отогнали на штраф стоянку. Правомерно ли это?
Забирайте автомобиль, если считаете, что действия сотрудников ГИБДД неправомерны, то обжалуйте их.
Кувейт это государство в Азии. Согласно ПДД водитель должен был обозначить место ДТП знаком, включить аварийку.
Инна, что вы хотите получить в ответ? У вас пренензии к полиции, к качеству дороги?