Инспектор обвинил родителя в даче заведомо ложных показаний на основании заявления ребенка, который подписал протокол допроса в присутствии родителя и был напуган изменением тона инспектора.
По заявлению написанному со слов ребенка в пдн инспектор провела проверку и обвинила родителя в даче заведомо ложных показаний. На вопрос о просьбе показать видеозапись видеонаблюдения либо другие факты моей заведомо ложной информации ответила отказом и о том, что я не права и мне грозит штраф я знаю с ее слов. Инспектор была резка при разговоре со мной и ребенком, на мое замечание о не объективном отношении сменила тон, чем напугала ребенка. Ребенок 7 лет подписал протокол допроса в моем присутствии.
Направьте жалобу на незаконные действия инспектора ПДН в прокуратуру.