Как правильно оформить наследственные автомобили в случае, если среди наследников есть несовершеннолетний ребенок?

Наследовали два автомобиля, наследников двое один из которых несовершеннолетний ребенок. Продовать машины не хотим, как оформить один автомобиль на представителя несовершеннотетнего (мать), а вторую на второгл наследника?
Лучший ответ

Наследство оформлено. Несовершеннолетняя (внучка) и я имеем по 1/2 доли на два автомобиля. Один автомобиль хочет оформить на себя невестка т.е представитель несовершеннолетней, а второй автомобиль я т.е второй наследник. Какие документы мы должны получить в опеке, для оформления автомобилей в ГИБДД и какие могут возникнуть проблемы при оформлениив ГИБДД?

Регистрирует сначала все как есть. Далее регистрируете обмен долями.

В ГИБДД можно оформить.

Ответ не по существу вопроса.

Можно подробней в этом случае алгоритм наших действий.

Получаете наследство в порядке, установленном законом у нотариуса по наследству по закону или завещанию, далее с документами обращаетесь в отделение ГИБДД.