Как восстановить срок подачи заявки об отмене приказа - вопросы и ответы.
Вам просто нужно отменить. Судебный приказ на основании ст 129 ГПК РФ
За составлением заявление на отмену обратитесь к одному из юристов на сайте в личные сообщения.
Но неэтично так яро навязывать свои услуги. Люди обращаются на сайты за бсплатными консультациями в надежде, что им помогут бесплатно (сайт даёт возможность такую).
Если бы у людей не было финансовых трудностей, я думаю смело пошли бы к кредитному юристу своего региона.
Здравствуйте, рекомендую Вам в силу своего опыта не пытаться самой составлять документы для суда, а обратиться к юристу и Вам всё грамотно составят. Иначе если вы сами что-то сделаете не так, судебный приказ будет отменить уже сложнее.
Никаких бланков установленного образца не существует. Составьте возражения относительно исполнения судебного приказа, приложив к нему ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу возражения относительно исполнения судебного приказа.