Интернет-заказ превратился в сюрприз - вместо сабо – бумага и ошейник за 3770 рублей
Был сделан заказ через интернет, через несколько дней пришла бандероль и вместо заказа (2 пары сабо) лежал сверток из бумаги и шарш-ошейник из ветоша. Сумма наложенного платежа 3770. Спасибо.
Лучший ответ
Требование пишите. Я возвращал у ООО ДВ. пишите юристам сайта.
Здравствуйте
Пишите претензию отправителю, требуйте вернуть деньги.
Так же, вы можете обратиться в полицию.