Можно использовать кадастровый план для суда по межеванию земельного участка?

Для суда мне нужен план межевания земельного участка, а у меня только кадастровый план земельного участка. Подойдет ли для суда кадастровый план?

Лучший ответ

Добрый день! Межевание земельного участка - это работы по установлению местоположения границ земельного участка. Межевой план может быть подготовлен в форме документа на бумажном носителе, который заверяется подписью и печатью подготовившего его кадастрового инженера.

Добрый вечер. Кадастровый план выдавался после межевания, на основании как раз межевого плана (в настоящее время кадастровые планы не выдаются, выдается выписка из ЕГРН). Межевание участка проводилось?

Спасибо, что проконсультировали!