Интернет магазин требует забрать товар, я не подтверждала отправку, а мне отправили и теперь угрожают разными методами.
Добрый день!
Вообще никак не реагируйте.
Вы не обязаны получать товар.
Обратитесь в прокуратуру.
Добрый день. Игнорируйте их требования! Обратитесь в полицию и в прокуратуру. Если вы действительно, ничего не заказывали, ничего не подтверждали, то у вас с ними отсутствуют отношения. Нарушенного права фактически нет.
При отказе получения посылки угрожают судами только мошенники. Смело посылайте их в... суд!
А что мне делать с их угрозами - пеню насчитают, штраф, за хранение на почте почему-то с меня взыщут, все это угрожают судом, а сегодня грозят коллекторами.
Забить и не реагировать
у них нет никаких оснвоаний предъявлять к вам требования в законном порядке, все что сейчас происходит - это психологическое давление.