Задолженность по электроэнергии на квартире, где я не жила - что делать?
Я была зарегистрирован в квартире у знакомого, но не проживала там. Сейчас пришел арест на банковскую карту от Петроэлектросбыла по задолженности по эл.энергии. По сумме получается, что за все время, что я там была прописана.
Там живут другие люди - многодетная семья. И совершенно нелогично мне платить за свет, которым я не пользовалась.
Которым я пользовалась, оплачен полноесть, есть подтверждающая справка моего проживания в другом регионе. И я уже была выписана из квартиры, когда получила СМС об блокировки.
Это по-человечески нечестно, а что юридически делать?
Подавайте мировому судье возражение на исполнение судебного приказа и ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения, а также заявление о повороте исполнения.
Вам следует отменить судебный акт по которому с Вас были взысканы денежные средства.