Разрешение суда на установку новой межи в споре о недвижимости с соседями
Нужно смотреть документы.
Сорри, сворачивать документа не умею.
Уточню что надо.
Мой иск - истребование имущества по 304 ГК, соседкин - установить границу по фактической.
Забор существовал в 2013 г. до меня. Соседка устанавливала перед освоением, и в 13 сама демонтировала (все в решении отражено) на месте забора появился сарай и септик (полагаю места не хватило между домом и забором)))) Межевались по границе раз 6, все акты в наличии. Наложений или ошибок в ГКН не обнаружено. У нее жилой дом, у меня жилой дом. ИЖС у всех.
Эксперт предложил один вариант - не ломать сарай, изменить межу (эксперта предложил адвокат соседки). Суд и принял вариант эксперта)))) С учетом сложившегося))) Судья мировой...