Клиент банка ВТБ просит помощи полиции в возврате списанных денег без кода подтверждения
Сегодня вечером позвонил оператору с отдела полиции. Попросил дать объявление по поводу возврата денег банком ВТБ. Которые списал сменя сайт за оказание услуг, от банка я не получал код подтверждения об оплате услуг. И просят чтобы через банк онлайн, предоставил информацию по счёту. Как мне быть и что делать? Спасибо большое заранее.
Лучший ответ
Никому не предоставляйте эту информацию. Сотрудники полиции могут ее самостоятельно запросить, это больше похоже на мошенничество.
Но мне дали адрес полиции, и ф. и. о сотрудника полиции