Завещание на квартиру с обременением можно заключить на неопределенный срок?
Лучший ответ
Конечно. Распоряжение подобного рода подразумевает переход прав/обязанностей наследодателя в отношении имущества, которое находится в залоге или обременено иным способом.
Спасибо, что проконсультировали!
Завещание и так оформляется на неопределённый срок.
Не ответили на поставленный вопрос,дали поверхностный ответ.