Судебный представитель требует дополнительную оплату после отмены судебного приказа - что делать?

Мне пришел судебный приказ за долг по квартплате. Я его отменила т. к. не ясно было откуда он образовался. Я поехала в упр компанию, но выяснилось, что они подали на меня в суд. Бухгалтер показала мне расчеты и я согласилась оплатить долг в 1400 рубл и оплатила еще госпошлину за судебный приказ. Теперь судебный представитель позвонил мне и сказал, чтобы я ему дала 1000 рублей, он тозовет иск. Иначе мне через суд выставят его расходы в 3000 рубл. Что мне делать?
Лучший ответ

Ничего. Долг Вы оплатили.

Спасибо за грамотный ответ!

Обратитесь к председателю суда и к старшему судебному приставу с жалобой.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Писать возражения на иск, непонятна сумма иска.

Благодарю за грамотную консультацию!