Магадан, 30.03.2021, 01:12

Подписала бумажку без понимания - Чем может грозить проявление наивности в отношении левых жалоб на снег

Вопрос №18353742 из г. Магадан
опубликован 30.03.2021, 01:12
Здравствуйте) сегодня женщина подошла и спросила с какой я квартиры, как фамилия. Я сказала ей.. Говорю а что такое? Она говорит собираю подписи, жалобы на снег... Я говорю все тает у нас, снега и нет совсем... Она говорит подпишите и напишите фамилию... А я не сообразила, ещё с собакой я была и подписала бумажку, не прочитав, о чем там речь... Теперь переживаю.. Может это мошенничество? Может ведь что угодно быть... Нужно было не говорить, наверное, с какой квартиры я и не подписывать... Я переживаю, не додумалась прочитать... Что мне делать...
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгения, доброго времени суток! Вспомните, как именно был оформлен документ (таблицей или текстом сплошным), а также где именно Вы подписывали (справа в столбце или как в договоре в конце). В любом случае, в настоящее время кредит на кого-то оформить проблематично, на мой взгляд, скорее всего, это и правда подписи с дома собирали.

30.03.2021, 02:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Всё будет в порядке. Это действительно была снежная дама. И у нас уже ситуация со снегом ибо вернулся циклон с Сахалина.

30.03.2021, 15:51

Она не из нашего подъезда, странная и хитрая она была, сейчас осознаю... подбежала прям фамилию точно узнавала и срочно подпись, подпись... справа внизу подписала... азрение плохое, ещё им собакой я была... может насчёт меня там что-то, я переживаю, что подписала, не подумав и не прочитав ничего... спасибо за ответ, буду надеяться, что все хорошо будет.

30.03.2021, 02:17

Сейчас все сборщики подписей должны быть хитрые.

30.03.2021, 15:52