Дело пропало - как решить ситуацию, когда полиция не признает получения отправленного дела в суд?

Вопрос №18356043 из г. Тамбов
опубликован 30.03.2021, 18:04

Было отправлено отделом полиции дело в суд, суд не принял, т.к. были недочёты и отправил обратно в отдел полиции. Полиция отвечает, что ни чего не получало. Суд даёт письменные объяснения какого число было отправлено и какого числа адресат получил дело обратно. Но полиция не признает факта получения. Дело пропало в прямом смысле слова. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Писать жалобу в прокуратуру - как минимум они смогут предоставить какие-то копии (часть процессуальных документов следователь в обязательном порядке направляет в прокуратуру).

30.03.2021, 18:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Человек который должен был наказан до сих пор ходит безнаказанным.

30.03.2021, 18:09

Чтоб его наказали необходимо вынести приговор. А для этого обращайтесь в прокуратуру.

30.03.2021, 18:10