Драма в Санкт-Петербурге - Жена изменяет и хочет разорвать брак, а ее новый сожитель грозится выселить мужа и детей из коммунальной комнаты
Здравствуйте, Дмитрий.
Вас не могут выселить на том основании, что на Вашем попечении есть дети.
А договор соц найма с вами заключён?
А то, что у меня ни прописки не регистрации нет? И жена вместе с сожителем теперь этого не допустят?
Не соглашусь с предыдущим ответом.
При желании выселят без особых проблем.
Если дети хотят остаться со мной? Неважно? Я понимаю, без регистрации уже нарушение закона, но что тогда можно сделать? Дети тоже не виноваты, Неужто без вариантов?
Неужто вариантов остаться с детьми у меня нет? Они тоже этого хотят. Может подскажете с чего начать? Жена из-за... На контакт не идёт.
Дмитрий, начать нужно с решения вопроса с регистрацией и съёмом своего жилья.
Без этого вас в любой момент выселят из этой коммуналки. А для того, чтоб заявить права на детей вы должны показать, что вам есть где их разместить и на что содержать.
Вопросы технические и решаемые - ничего страшного нет. Учитывая что она детьми не занимается, то возможно сама воспользуется возможностью передать их вам и снять с себя бремя их содержания.
Не передаст, подошла очередь на квартиру.