Проблемы с возвратом средств за обучение - как поступить, если деньги не возвращаются вовремя?
Доброе время суток! Два месяца прошло. Конечно обращайтесь в суд либо в в отдел по защите прав потребителя.
Нужно писать заявление на возврат 56 000, и затем, если деньги не будут возвращены, обращаться в суд. Кроме суда никто не взыщет данные деньги. На маленькую сумму нет необходимости писать повторное заявление.
Здравствуйте! Обращайтесь сразу в суд, если досудебную подготовку уже провели. У меня есть положительная практика по поводу выйгранных у образовательных учреждений судов. Пишите юристам сайта в личные сообщения.