При получении денежных средств за автомобиль основание возврата производителю.
Согласно решения суда мы получили денежные средства (18 ст.ЗПП) за автомобиль. На основании какого законодательного акта мы обязаны вернуть автомобиль производителю?
А мы телепаты? Ст. 18 предусматривает разные варианты изменения конечной цены товара или возникновение права на: обмен товара, возврат товара.
Что в решении написали, то и является основанием.
Вы должны вернуть автомобиль на основании решения суда.
Добры день. Надо читать решение суда, в Вашем вопросе слишком мало исходных данных.
В решении суда нет ни слова о возврате автотранспортного средства. Сказано только о выплате денежных средств потребителю.