Как исключить человека из договора аренды жилья по соцнайму?
Из вопроса не понятно, ваша сестра сохранила регистрацию в этом жилом помещении?
И согласна ли она с такими изменениями?
Договор может быть изменён по взаимному согласию сторон, или через суд.
Вам придётся обращаться в суд.
Зарегистрирована она так и не была у меня. Регистрация у неё сейчас в этом же городе, но по другому адресу. С изменениями она согласна.
А что мешает ей самой сняться с регистрации?
Обращайтесь в администрацию и вносите изменения в договор. Если сестра не зарегистрирована в квартире, - не вижу никаких проблем.