Мошеннический звонок с номера 79779384721 - как не стать жертвой кредитной махинации
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, кредит не получите, а вот долг по нему, получить можете.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте
Это мошенники, вас обманули. Ни один банк так не работает.
Схема известная.
Обращайтесь в полицию.
Добрый день.
Вероятно вы имеете дело с мошенниками. И деньги потеряете и кредит не получите.
Доброго времени суток.
Уважаемая Наталья,
Да, так действуют мошенники!
НИ КАКИХ ПЕРЕВОДОВ БОЛЕЕ НЕ СОВЕРШАЙТЕ, БЕГОМ В ПОЛИЦИЮ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СТАТЬЕ МОШЕННИЧЕСТВО!