Как подать ходатайство о проведении судебного заседания об административном постановлении без моего присутствия.

Вопрос №18376439 из г. Пермь
опубликован 07.04.2021, 08:56

Как подать ходатайство о проведении судебного заседания об административном постановлении без моего присутствия.

Лучший ответ
Рекомендуется

В произвольной форме, на имя суда, указав что вы извещены, суду доверяете и просите рассмотреть в ваше отсутствие.

07.04.2021, 08:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Быстро ответили

Здравствуйте, направьте почтой заказным письмом заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие.

07.04.2021, 09:02

Пишите в произвольной форме и направляйте в суд.

07.04.2021, 09:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А в какой срок они должны мне ответить? Мне просто пришла повестка по почте, поэтому я уточняю. Спасибо.

07.04.2021, 09:04

Они вам и не должны ответить.. Повестку посылают произвольно, но до даты судебного заседания.

07.04.2021, 09:12