Как происходит выплата пособия по безработице - по дням или фиксированной суммой каждый месяц?
Столько писанины а ответа ноль... попробуем еще раз... Выплата пособия по безработице происходит с регистрации по регистрацию (по дням) или назначенная сумма каждый месяц не зависимо от того сколько дней было? А то получается выплата менее минимальной... так может быть тоже?
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван!
Да, такое возможно.
Ответ достойный юриста.😆😆😆
Здравствуйте!
Так может быть. В конце срока выплаты переведут недостающую часть.
Сильный ответ....😂😂😂