Арест на карты Сбербанка снят, но деньги все еще наложены арестом - что это значит?
У меня был арест на карты Сбербанка пришла смс что арест снят но я звоню на номер 900 мне говорят что ваши деньги на ложен арест что это значит что я не получу деньги.
Лучший ответ
Необходимо обратиться к приставам, и забрать постановление о закрытие производства, после отнести его в банк.
Спасибо что помогли