Владимир, 10.04.2021, 16:03

Расчет налога при продаже квартиры с тремя собственниками.

Вопрос №18385503 из г. Владимир
опубликован 10.04.2021, 16:03
Нас трое собственников. Мы продали квартиру за 2100000. Матери принадлежит 50% от квартиры (т.к.по договору наследования пережившего супруга) и плюс еще 1/3 ее доли от квартиры, у остальных двух по 1/3 доли. Сколько нужно каждому платить налог с продажи квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Налоговая всё рассчитает за Вас.

С долями ничего непонятно! Определитесь: сколько собственников и сколько сейчас каждому из них принадлежит.

10.04.2021, 22:40

Налог платиться соответственно Вашим долям. Каждый платит сам за себя.

10.04.2021, 16:09
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Помогите, пожалуста, расчитать налог каждого из собственников!

10.04.2021, 16:14

Чтобы все правильно рассчитать, нужно изучить все документы и условия сделки. У Вас могут быть налоговые вычеты.

10.04.2021, 16:22