Расчет налога при продаже квартиры с тремя собственниками.
Нас трое собственников. Мы продали квартиру за 2100000. Матери принадлежит 50% от квартиры (т.к.по договору наследования пережившего супруга) и плюс еще 1/3 ее доли от квартиры, у остальных двух по 1/3 доли.
Сколько нужно каждому платить налог с продажи квартиры?
Налоговая всё рассчитает за Вас.
С долями ничего непонятно! Определитесь: сколько собственников и сколько сейчас каждому из них принадлежит.
Налог платиться соответственно Вашим долям. Каждый платит сам за себя.
Помогите, пожалуста, расчитать налог каждого из собственников!
Чтобы все правильно рассчитать, нужно изучить все документы и условия сделки. У Вас могут быть налоговые вычеты.