Вызов Лукина С.Г. в качестве привлекаемого лица по делу 5-801/2021 в Глазовском районном суде Удмуртской Республики.
Лукин Сергей Геннадьевич, Глазовский районный суд вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Пряженникова, д. 29 по делу 5-801/2021 13.04.2021 в 15:20, 504.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В чем ваш вопрос?
Вы можете созвониться с помощником судьи и узнать, в связи с чем вас вызывают. Также информацию можете поискать на сайте суда.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте.
Кто это? Для чего Вы нам предоставили эту информацию? Какой у Вас вопрос к юристам?
Мне не понравился Ваш ответ!
На телефон пришла смс. хочу узнать за что вызывают. Вроде поводов не давал.
Добрый день, Константин. Посмотрите на сайте суда, либо созвонитесь с аппаратом судьи.