LSN Messenger

Забытый диагноз - почему я до сих пор на учете алкоголиков?

Вопрос №18391029 из г. Майкоп
опубликован 13.04.2021, 07:25
В 2014 г я попал с алкогольной интоксикацией в диспансер. В 2 конце 2014 г я уехал в другую страну. На меня не было налаожено где_либо отмечаться. Сейчас в апреле 2021 г я собираю справки.., выясняется, что я состою на учете алкоголиков. Вопрос: на каком основании я до сих пор на учете? Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Идите в наркологию своего города и ищите врача у которого состоите на учете, выясняйте все вопросы снятия с учета с ним.

13.04.2021, 07:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А разве по истечению срока давности не снимаеться атомотически с учёта? Или могут быть другие причины не снимать с учёта? Я и спрашиваю у вас, мне и так понятно что нужно идти к врачу узнавать, но мне нужен ответ Юриста.

13.04.2021, 07:36

А причина того, что Вы на учете скорее всего в том, что Вы не ходили отмечаться, поэтому я Вам и говорю идите к врачу и узнавайте. Какой Вы хотите ответ, если не знаете сами никаких вводных данных.

13.04.2021, 07:38

А почему я должен отмечаться? У меня небыло со стороны учреждения налажено отмемечаться и не каких документов небыло предоставлено ходить на отметку и ни кто не участковый ни кто то другой никогда не спрашивали меня за все года а время прошло 8 лет.

13.04.2021, 07:43

Вы идите и узнайте, откуда мы должны знать почему и зачем? Если Вас не уведомляли надлежащим образом о необходимости отмечаться, то обращайтесь в суд и снимайтесь с учета.

13.04.2021, 07:45

Спасибо за от,я так и считал слово в слово ваше.

13.04.2021, 07:55