Как вернуть залог за аренду комнаты, если хозяйка не выплачивает оставшуюся сумму?

Съехал со съемной комнаты аж в августе того года, хозяйка сказала что частично будет возвращать залог (15.000 р), выплатила до октября того года 7.000 р и на этом все остановилось, сейчас пишу ей чтоб вернула остальные 8.000 р в она говорит мне «посмотрим»,типо не собирается возвращать. Договора аренды небыло но есть переписка где написано о том, что она должна мне денег.

Как быть?

Лучший ответ

Можно в полицию написать заявление.

Обратитесь в суд, в качестве доказательства предоставте переписку.