Отказываются вернуть залог за квартиру, взятую в аренду по договору на год
Здравствуйте!
Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; знать содержание переписки; составлен акт приема-передачи квартиры после вашего выезда или нет; иные существенные факты.
Вы можете написать претензию о возврате денег. Вы можете обратиться в суд.
Вернуть деньги можно в судебном порядке.
Сначала предъявить претензию на указанную сумму об неосновательном обогащении за счет вас. Потом в суд если не вернут.
Здравствуйте, вернуть деньги можно через суд.
Договор д.б. на бумажном носителе и подписан сторонами если у сторон нет усиленной квалификационной электронной подписи. Неосновательное обогащение взыскивайте и через досудебную претензию решайте вопросы.