Исправленные недочеты - отправленные копии жалобы ответчикам после отказа суда в её движении
Была подана апелляционная жалоба. Суд оставил её без движения. Потому что надо было ещё отравить копии всем ответчикам. Какое заявление мне надо написать что я исправил все недочёты и отправил ответчикам копии жалобы?
Сопроводительное-прошу приобщить копии документов для исправления Определения и принять жалобу к производству и прилагаете чеки и описи вложения.
Руководствуйтесь нормами соответствующего процессуального кодекса РФ.
Доброе время суток! В канцелярию суда или к помощнику судье обратитесь и покажите подтверждающие документы (сделайте копии)
Руководствуйтесь соответствующим процессуальным кодексом РФ.
Здравствуйте, Александр Сергеевич.
Вы вправе направить в суд первой инстанции заявление об устранении недостатков апелляционной жалобы с приложением квитанций об отправке копий ответчикам или иных документов, подтверждающих направление Вами копий ответчикам.
Всего Вам доброго.
Вам надо направить в суд заявление об исправлении недостатков и принятии апелляционной жалобы к производству, с приложением квитанций об отправке.
Ходатайство о приобщении к материалам дела доказательств исправления недостатков и принятии АЖ к производству. Обращайтесь за помощью в личные сообщения к юристам сайта.
Направьте в суд сопроводительное письмо, к которому приложите квитанцию о направлении копии жалобы стороне.