Недоплата коммунальных услуг - УК не подавала все платежки в ЕИРЦ, что делать?
УК за два года работы в нашем доме подавала в ЕИРЦ не все мои ком. платежки. ЕИРЦ к концу года насчитал почти 7000 р. недоплаты. Подали на меня в суд... и суд. приставы сняли с моей карты эти деньги. ЕИРЦ мои платежки не смотрит, говорят. Что если платили на р/счет УК, то пусть ваш бухгалтер сделает перерасчет и подаст нам новые данные. Наш бухгалтер сначала обещала все исправить. Теперь меся не могу ничего от неё добиться! Наш дом переходит с мая в др. УК. Что мне делать? По закону ЕИРЦ не имел права подавать на меня в суд. как третья сторона. Благодарю. Моя почта sevastopol-ug@yandex.ru Андрей.
С документами нужно разбираться.