У моего мужа от первого брака есть ребенок он платит алименты 25%,но у нас месяц назад родился ребенок как мне
У моего мужа от первого брака есть ребенок он платит алименты 25%,но у нас месяц назад родился ребенок как мне поступить подать на алименты чтоб по 17% платили т.к. мы в официальном браке не состоим и могу ли я подать на алименты на себя по достижению 1,5 лет ребенку либо подать на уменьшение алиментов на первого ребенка, если подавать на уменьшение какой процент будет получать бывшая супруга?
Лучший ответ
Обратиться в суд, который установил первоначальный размер алиментов с иском об уменьшении размера алиментов в связи с изменением материального положения. суд снизит размер до 1/6 всех видов дохода