Авария на работе - Какие права у работника и как защитить себя в данной ситуации?
29 февраля мой папа (53 года) перегонял фуру, купленную работодателем и попал в аварию. Стаж работы 35 лет. Машина ремонту не подлежит, папа 4 месяц на больничном. Официально не был устроен, машина не застрахована в Каско. Работодатель вызвал его на работу и предъявляет выплатить всю сумму за фуру + прицеп. Водительские права следователь отдал на руки, т.к. жертв не было. Как нам поступить? Имеют ли право изъять жилье, если папа там прописан?
Изъять жилье не могут, за это можете не переживать. Какие были договорные отношения между водителем и владельцем машины 7 Кто признан виновником аварии ? Много вопросов возникает, чтобы ответить на ваш вопрос