Как правильно написать отзыв на судебную повестку без данных о долге и иске?

Если на руках только судебная повестка и номер дела нет ни искового заявления ни суммы долга, этого достаточно чтобы написать отзыв?

Лучший ответ

Если знаете суть требований, то можете. Но как правило, в отзыве/возражении нужно позицию относительно сути искового заявления излагать, а вам она не известна.

Добрый день!

Без искового заявления невозможно написать возражение на него.

Обратитесь в канцелярию суда с ходатайством об ознакомлении с материалами дела.

Вам нужно ознакомиться с иском и получить копию в суде, на основании требований заявленных в иске составляется возражение.