Как обменять поцарапанный геймпад Logitech F310 - опыт покупки трёх геймпадов
Купил 3 геймпада и один из них Геймпад Logitech F310, после открытия упаковки весь был поцарапан, причём потёртости находятся синхронно в четырёх местах! Как заставить интернет магазин обменять геймпад? Ответ просьба писать на email: Host.Pri2@yandex.ru
Лучший ответ
Влдадимир!
Юристы сайта дают ответы только на сайте.
Для обмена геймпада воспользуйтесь нормами ч.1 ст.18 Закона РФ «О защите прав потребителей». Вам надо будет написать претензию в адрес продавца, при добровольном удовлетворении требований выслать ему претензионный товар для обмена. Оплата доставки за счет продавца.
Если отрицательный ответ на претензию то какие действия?