Как разведение повлияет на совместное владение квартирой, приобретенной до брака?

Если до замужества приобрела квартиру по договору купли-продажи. В браке совершили обмен без доплат на другую. При разводе будет делиться квартира?
Лучший ответ

Добрый вечер. Вы не написали кто является собственником квартиры, которую проучили по обмену. Если вы-ничего делится не будет, если свидетельства на вас с супругом, значит пополам.

Спасибо за вашу работу!

Все имущество, приобретенное в браке подлежит разделу.

Квартира оформлена на меня.

Единственное, на что может претендовать супруг-это вложенные средства на ремонт. Если обмен был без доплат-значит это имущество не может считаться совместно нажитым, а значит разделу не подлежит.