Как разведение повлияет на совместное владение квартирой, приобретенной до брака?

Вопрос №18406858 из г. Екатеринбург
опубликован 19.04.2021, 18:37
Если до замужества приобрела квартиру по договору купли-продажи. В браке совершили обмен без доплат на другую. При разводе будет делиться квартира?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вы не написали кто является собственником квартиры, которую проучили по обмену. Если вы-ничего делится не будет, если свидетельства на вас с супругом, значит пополам.

19.04.2021, 18:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Все имущество, приобретенное в браке подлежит разделу.

19.04.2021, 19:04

Квартира оформлена на меня.

19.04.2021, 18:47

Единственное, на что может претендовать супруг-это вложенные средства на ремонт. Если обмен был без доплат-значит это имущество не может считаться совместно нажитым, а значит разделу не подлежит.

19.04.2021, 19:13