Новосибирск, 20.04.2021, 20:26

Как узнать решение суда и обжаловать его - опыт заемщика, проигравшего дело в банке

Вопрос №18409760 из г. Новосибирск
опубликован 20.04.2021, 20:26
Банк выиграл суд по кредиту. Приставы приостановили исполнительное производство по статья 46 часть 1 п.3.Через некоторое время пришло письмо из суда о смене правопримника. Я написала возражение. Дата суда прошла, но на сайте нет никакой информации и писем на почте тоже. Как узнать решение суда и можно ли его обжаловать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, какой суд? В принципе, если договор уступки оформлен законодательно верно и исполнен, то возражения должника не важны.

20.04.2021, 20:34

Суд районный. Вопрос состоит в том, как узнать решение суда и можно ли его обжаловать.

20.04.2021, 20:42

Попробуйте зайти на сайт районного суда вашего, в поиске по делам вписать свою фамилию и найти дело. Обжаловать можно, но какие основания? Просто вы не хотите менять кредитора?

20.04.2021, 20:46