Банк подал в суд на взыскание долга по ипотеке. Суд 29.04 я нашел покупателя сделка до 11.05 как быть.
Лучший ответ
Как минимум попробуйте затянуть судебный процесс. Это ваше первое заседание? Или ранее уже были?
Даже если суд вынесен решение, у вас будет месяц на обжалование. Так что не переживайте, если будет договоренность с банком по квартире, все пройдет нормально.
Спасибо, Вы мне очень помогли!