Как отказаться от линз в толстой оправе, если врач не предупредил?

Заказала линзы в свою оправу, врач при заказе не предупредил, что в такую оправу будет линза очень толстая видна с боку (очень большие диоптрии). Могу ли я отказаться? Оплачено 50 процентов от общей стоимости.
Лучший ответ

Если вы показывали оправу и это зафиксировано в договоре то отказ возможен, но если только некие устные договорённости то не докажете свою позицию, хотя если есть свидетели и до 10 000 то можно доказать!

Здравствуйте Ольга Васильевна, отказаться можете, а также можете потребовать вернуть вам деньги, либо поменять оправу и подобрать специально для данных линз оправу.