Как избавиться от навязанной на дорогах помощи и вернуть свои деньги после покупки автомобиля в кредит?
А, почему Вы, совершая такую крупную покупку, не проверяете, что подписываете и не смотрите цифры хотя бы?
Удивительно всё это...
направить уведомление о расторжении договора и требования возвратить денежные средства на карту - реквизиты.. дата подпись. Почтой с описью вложения.
Вам необходимо внимательно изучить документы по данной услуге, после чего обратиться с претензией к автосалону и организации, которая "оказывает" эту самую помощь в порядке ст. 32 закона о защите прав потребителей.
Если не поможет-иск в суд.
Посмотрите в договоре, каков порядок разрешения споров.
Здравствуйте, Юлия!
Так вам никто толком не ответит - дайте договор почитать.