Частная коммерческая организация рассматривает установку видеокамер на федеральной трассе - что необходимо для легализации?
Частная коммерческая организация в целях предотвращения хищения собственного имущества планирует установить на федеральной трассе свои видеокамеры. Вопрос: будут ли такие действия законными? Если не законными, то что необходимо выполнить и какие согласования и с кем получить для легализации установки на федеральной трассе частных видеокамер? Спасибо.
Лучший ответ
Федеральная трасса это общественная территория, но установка камер относится к зоне ответственности местного муниципалитета, надо получать разрешение.
Спасибо.
Нужен договор аренды участка под камерами.
Спасибо