Скажите пожалуйста, что такое разделить дом в натуре, это что по согласию сторон? Спасибо.
Уважаемый Владимир, г.Тюмень !
Раздел дома в НАТУРЕ проиводится в СУДЕБНОМ порядке, при этом как правило назначается строительно-техническая экспертиза !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 25.07.2012г
21:26 моск.
Владимир, выдел долей в натуре, происходит по соглашению сторон, или в судебном порядке. В результате раздела, дом будет разделен на квартиры, и право общей долевой собственности, будет прекращено.