Нас четыре собственника равные доли по 1/4 в 2-х комнатной квартире общей площадью 43 кв.
Можете, но вы должны предложить выкупить вашу долю другим собственникам (у них преимущественное право покупки), если в течении месяца от них не поступил согласие или не будет ответа вы можете продать свою долю другим лицам
Здравствуйте, Алена.
Продать свою долю Вы можете, но с соблюдением преимущественного права покупки остальными сособственниками. Для этого Вам надлежит составить у нотариуса предложение о приобретении Вашей доли, вручить его сособственникам. Получить отрицательный ответ или не получить никакого ответа в течение месяца, после чего Вы можете продавать свою долю третьим лицам.