Сотрудница с алкогольным опьянением была отправлена на медосмотр в ночную смену, что будет дальше?
Приехав на работу в ночную смену к 18:55, пошла на медицинский осмотр. Прохождение медицинского осмотра зафиксировал у меня наличие алкогольного опьянения 0,567 промилле. Составлен акт, т.к. это у меня впервые, акт без разговора подписала. Начальник сообщил что уволят по статье, но директор разреза требует объяснительную. К наркологу меня не возили. Что делать, как мне быть, можно ли восстановиться на рабочее место? Это всё, мне конец, потому что со статьёй я никуда не смогу устроиться ( ( (?
Можно грамотно написать объяснительную.
Вообще увольнять или нет - решает руководство. Могут ведь и выговор объявить.
В каких отношениях Вы с руководством?