LSN Messenger
Нижний Новгород, 26.04.2021, 13:57

Насчет приказа президента о майских выходных - все ли вузы должны так сделать?

Вопрос №18424211 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.04.2021, 13:57
Насчет приказа президента о майских выходных - все ли вузы должны так сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй утро. Миобрнауки выступило с предложение отправить студентов ВУЗов на каникулы, документ сформирован, но еще не подписан.

28.04.2021, 07:23

Что именно должны сделать?

26.04.2021, 13:57

Что за приказ какой-то подписал Президент РФ?

26.04.2021, 14:55

Ну например изменить расписание, перенести учебные дни на сессию или типа того.

26.04.2021, 13:59

Доброй утро. Миобрнауки выступило с предложение отправить студентов ВУЗов на каникулы, документ сформирован, но еще не подписан.

28.04.2021, 07:40

Спасибо.

15.07.2024, 09:48

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034