Как снести здание с проданными апартаментами - правовые аспекты и варианты обхода
Вопрос следующий: есть нежилое здание, на 2 верхних этажах были сделаны апартаменты и распроданы (отдельные кадастровые номера). в дальнейшем, если здание будет продано (остальные этажи нежилого здания), то каким образом будущий собственник может например его снести, чтобы построить новое? Ему нужно будет договариваться со всеми собственниками этих апартаментов и может ли он это как то обойти?
Добрый день. Возможно если только договориться с собственниками о возмещении им денежной суммы или предоставить другие помещения.