Как они сказали потерпевшие привезли справку от врача с формулировкой что ребенок был покусан собакой.
вести себя честно и оплатить штраф, и привязать собаку во дворе, а на улице надевать собаке намордник. И все будет в порядке
Павел, вести себя спокойно и пусть докажут что именно ваша собака покусала мальчика, это их обязанность доказывать. Это дело не относится к административному составу, по заявлению потерпевших им будет отказано в возбуждении уголовного дела. никакого административного разбирательства в данной ситуации быть не может.
Сергей Константинович. Проблема в том что приглашение на административное разбирательство уже поступило.
Причем с оглашением возможного штрафа.
Сам я при вручении приглашения не присутствовал поскольку обвиняют родителей. Вот им то и хочу обьяснить как себя вести. ЧТо сделать достаточно сложно когда сам не знаеш что делать.
К тому же хотелось бы узнать возможно ли наказать персонажей которые написали кляузу? Крови родителям они успели попить изрядно.