При продаже своей доли в квартире, я письмом известила дольщика, что продаю свою долю за 400 т. р.,он прислал ответ
К сожалению уведомление необходимо вручать в письменной форме. Если бы второй дольщик отказался от покупки, то Вы имели бы право продать свою долу по цене - не менее той, которую предлагали ему. В Вашем же случае, он согласился купить и при изменении цены, Вы так же должны были его уведомить в письменной форме, ведь он мог согласиться купить и по новой цене, но Вы этого не сделали. Суд сделку признает недействительной, а вот по вопросу обязать продать по цене 400 т.р. можно поспорить.
Основания для этого есть, наймите представителя или хотя бы сходите на очную консультацию.