Краснодар, 29.04.2021, 09:57

Как сделать регистрацию по месту пребывания, если вы являетесь собственником дома?

Вопрос №18432631 из г. Краснодар
опубликован 29.04.2021, 09:57
Могу ли я сделать регистрацию по месту пребывания в доме, который мне принадлежит?, я собственник. На данный момент я выписалась, и никакой другой регистрации в паспорте нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете, Вы же собственник.

29.04.2021, 10:44
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Конечно можете зарегистрироваться.

29.04.2021, 10:01

Юрист Петров из Владимира ответил мне на этом сайте, что "Регистрация по месту пребывания возможна с согласия собственника жилого помещения.

Вам откажут во "временной" регистрации т.к. вы сама себе не сможете дать согласие".-Это я цитирую его слова. Так что? возможно или нет, не могу понять.

29.04.2021, 10:13

"юрист Петров из Владимира" - не грамотный юрист.

29.04.2021, 10:16