Как уменьшить доли в квартире, чтобы получить пособие на ребенка - опыт поиска выхода из сложной ситуации.
Как выйти из данной ситуации. Мне отказали в пособии на ребёнка от 3 до 7 лет и мотивируя это тем, что у моих детей есть доли в одной комнате, в которой 46 кв по 1/2 доли, а в другой по 1/3 и 59 кв метров. Обе квартиры неблагоустроенные. В социальной защите сказали, чтоб приняли положительное решение, то нужно как-то тогда уменьшить доли. А как уменьшить я не знаю. Дети несовершеннолетние. А если мне продать свою долю, то изменится ли решение? Помогите пожалуйста.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить письменный отказ в предоставлении пособия на ребенка.